[... Наруто Романтика ...]

Объявление

^_^Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу Naruto!^_^
Наруто. Романтика...
Погода:
Утро, +20 На улице поздняя весна. Листья на деревьях уже ярко-зелёные, трава и цветы благаухаю. Дует лёгкий приятный ветерок. По небу лишь изредка проплывают белые облака.
Сюжет:
в разработке
Внимание!!:
ВЫ ВСЕ ВИДИТЕ, ЧТО НАРОДУ У НАС КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ,НАДЕЮСЬ ВЫ НАМ ПОМОЖЕТЕ, ЗОВИТЕ, ЗОВИТЕ И ЕЩЁ РАЗ ЗОВИТЕ НАРОД, ВЕДЬ ЧЕМ БОЛЬШЕ НАРОДУ, ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ ИГРАТЬ, ВЫ САМИ СЕБЕ ПОМОЖЕТЕ! МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАС!
Администраторы:
Хината, Абураме Шино, Темари
Модераторы:
в поиске
Приветствуем новичков:
Neji Hyuga и Сакура~тян
Главные ссылки:
Правила форума

Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.



В игру срочно нужны: Наруто, Саске, Гаара, Цунаде, Нейджи и другие главные герои!!!

В правилах есть обновления, прошу всех зайти посмотреть! Линейки для форума и блога lines.net.ua
Naruto Summer Camp
Добро пожаловать на нашу ролевую про то,как Наруто проводил свой отдых в летнем лагере!
Происходящее в игре:
На данный момент в игре все занимаются своими делами.
Хотя вожатые ведут себя достаточно странно...
А так жизнь течет своим чередом, и все как обычно.
На форуме:
Как всегда идет активной набор игроков.
Гости Регистрируемся!Нам срочно нужен Итачи.Вообщем все Акацки...кроме Сасори Но Данна и Дейдары. и все-все-все!
Дата/погода/время:
6 июня.Вечер
На улице достаточно тепло.Температура около 20 градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [... Наруто Романтика ...] » Принятые анкеты » Анкета Neju Hyuga


Анкета Neju Hyuga

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шаблон анкеты:
Персонаж:
1. Имя и фамилия персонажа:Неджи Хьюга

2. Его возраст на момент игры: 16лет

3. Внешний вид:
http://i011.radikal.ru/0805/54/e768f3e5bdac.jpg

4. Характер персонажа: Неджи – спокойный и холоднокровный фаталист. Он долгое время утверждал, что судьбу изменить нельзя, доказательством чего была печать поставленая nглавной семьей, но после боя с Наруто, Неджи понимает, что его убеждения были ошибочнымиПрирожденный гений, Неджи Хьюга не взирая на печать начинает трудиться, чтобы доказать всем, что он достиг имени своего клана. Будучи сильнейшим за все историю Хьюга он в уже в юном возрасте становится Дзёнином и не собирается на этом останавливаться

5. Биография персонажа:Неджи был рождён в второстепенной ветви клана Хьюга, которая обязана защищать представителей старшей ветви. Гарантией того, что никто из представителей младшей ветви клана не пойдёт против представителей главной является печать, которую рисуют на лбу каждого представителя младшей семьи Хьюга, когда тот, кого он должен защищать достигает трёхлетнего возраста. То же самое произошло и с Неджи - ему нужно было защищать Хинату.

Сам Неджи - гений в том, что касается боевых искусств, в особенности в специальном тайдзюцу клана Хьюга. Он способен наносить молниеносные удары и с помощью Бьякугана закупоривать основные точки чакры (прием 64 удара Небес: Атака).

Находится в команде вместе с Рок Ли и Тен Тен под предводительством Майто Гая.

Неджи – спокойный и холоднокровный фаталист. Он долгое время утверждал, что судьбу изменить нельзя, доказательством чего была печать поставленая главной семьей, но после боя с Наруто, Неджи понимает, что его убеждения были ошибочными.

Прирожденный гений, Неджи Хьюга не взирая на печать начинает трудиться, чтобы доказать всем, что он достиг имени своего клана. Будучи сильнейшим за все историю Хьюга он в уже в юном возрасте становится Дзёнином и не собирается на этом останавливаться...

6. Место проживания или рождения: В Конохе селится нельзя

7. Ранг персонажа:Род занятий ниндзя
                               Звание I Серия: Гэнин
                                          II Серия: Дзёнин

8. Личное звание:Adolf

9. Оружие:Руки,сюрикены

10. Техники персонажа:•Бьякуган(особые глаза способные видеть сквозь предметы в радиусе 1000 метров и позволяет видеть активность чакры живых существ, а также Танкетцу(точки выхода чакр)).

•Джуукен(техника тайдзюзу "мягкой руки").

•Кайтен (Небесный вихрь)(абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси).

•Хакке Рокуджоуёншо( 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается).

•Хакке Хияку ни Джу Хашу(128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек).

•Хаккешо Дай Кайтен(улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря).

•Хакке Цушо(Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела).

•Хакке Куушоу(удар 8небесных точек ладони- использование техники Хакке Цушо но происходит концентрация чакры в руке юноши и выталкивание ее через поры рук с огромной силой).

•Хакке Хасангеки(удар: 8небесных точек разрушения).

•+стандартные техники шиноби.

11. Пробный пост:
"Взгляд противника опустился в пол,значит ли это что он ослаб духом еще до начала поединка? Скоро мне придётся это проверить, я слышал, что он силён в дзютсу!.Но бьякуган поможет закупорить его чакры."
Вот и начало поединка,он стремительно направляется к Неджи, его взгляд все еще опущен, теперь то Неджи понял он будет бить по ногам, но благодаря своей наблюдательности он легко уклоняется от его удара и в момент  контактирует серией ударов в корпус и в голову. Противник потерялся. Неджи ожидал от него большего и джанин Конохи делает "быстрый выпад" и добивает его локтем. Противник на полу, но Нейджи не доволен этим поединком
"Здесь нет  достойных противников, придеться поискать их где-то по-дальше отсюда...."

Остальное:
1. Связь с вами:аська 356-662-309

2. Пол: Муж

3. Возраст:15лет

4. Откуда узнали про этот форум? Inchigo1 дала назву форума

5. Что нужно поменять в форуме? нечего

6. Частота посещения: каждый день

7. Ключи к правилам: абсолютно верно! (Хината)

Отредактировано Neji Hyuga (2008-05-05 21:56:45)

0

2

Neji Hyuga
Приветик) Мог бы сказать, что Хината дала ссылку, но можно и так оставить)  http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif
1. Ключ совершенно верно)
2. (теперь о нехорошем((((() Посты мы пишем от третьего лица. Т.е. "Нейджи пригнулся и это спасло ему жизнь." и т.д.
3. Мысли выделяются курсивом, речь жирным шрифтом, с новой строки, дейч\ствия никак не выделяются.
Всё остальное молодец! Исправь пожалуйста то, что я написала и ты принят!))

0

3

1 Я конешно попробую но ты не рошиту я ненастоко умен как ты
2 Я плохо знаю рус и учюсь в укаинской школе
3 Чет не пойму я вроде итак песал в 3 лице я почетал ост анкета вроде тож самое ток понятно ошыбак у меня больш))

0

4

Neji Hyuga написал(а):

2 Я плохо знаю рус и учюсь в укаинской школе

А, ну тогда грамматические ошибки тебе будем прощать, но пиши всё же в третьем лице. Например: (в анкете Шино  написано)

Шино сидел в кустах наблюдая за своим противником.
Ничего особенного. Стандартные и несложные техники… Единственное, что настораживает это его оружие.
Шино сосредоточил свой взгляд на оружии наблюдаемого: средней длины, катана. С первого взгляда ничего особенного. Но, человек с хорошим интеллектом сразу бы заметил странную печать на рукояти. Решив не рисковать перед завтрашним боем, Шино взял одного жучка со своей руки и кинул его к противнику. Жук прицепился к повязке. К завтрашнему дню, у него останется смехотворно мало чакры – подумал Шино и беззвучным шагом устремился прочь от места тренировок наблюдаемого им ниндзя.Шино мысленно улыбнулся и тихо проговорил:
-Работай мой малышь... завтра он будет очень удивлен!
Шино запрыгнул на дерево и побежал в направлении Конохи.

0

5

Хината написал(а):

но пиши всё же в третьем лице. Например: (в анкете Шино  написано)

я исправи и напесал в 3 лице

0

6

Ох, принят!

+1

7

Да анкета чистый плагиат! Он играть и неумеет то вероятнее всего! Тупо все слова до единого ПЛАГИАТ! С Википедии!

0

8

Абураме Шино
Эту анкету уже можно удалить - Нейджи ушёл с этого форума.

0


Вы здесь » [... Наруто Романтика ...] » Принятые анкеты » Анкета Neju Hyuga


[~ Naruto RPG ~]
Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com