[... Наруто Романтика ...]

Объявление

^_^Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу Naruto!^_^
Наруто. Романтика...
Погода:
Утро, +20 На улице поздняя весна. Листья на деревьях уже ярко-зелёные, трава и цветы благаухаю. Дует лёгкий приятный ветерок. По небу лишь изредка проплывают белые облака.
Сюжет:
в разработке
Внимание!!:
ВЫ ВСЕ ВИДИТЕ, ЧТО НАРОДУ У НАС КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ,НАДЕЮСЬ ВЫ НАМ ПОМОЖЕТЕ, ЗОВИТЕ, ЗОВИТЕ И ЕЩЁ РАЗ ЗОВИТЕ НАРОД, ВЕДЬ ЧЕМ БОЛЬШЕ НАРОДУ, ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ ИГРАТЬ, ВЫ САМИ СЕБЕ ПОМОЖЕТЕ! МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАС!
Администраторы:
Хината, Абураме Шино, Темари
Модераторы:
в поиске
Приветствуем новичков:
Neji Hyuga и Сакура~тян
Главные ссылки:
Правила форума

Новичкам:

Добро пожаловать на наш форум. Надеюсь тебе понравится у нас. Сначала реши кем ты хочешь быть, потом прочитай правила, заполни анкету и можешь играть в свое удовольствие.



В игру срочно нужны: Наруто, Саске, Гаара, Цунаде, Нейджи и другие главные герои!!!

В правилах есть обновления, прошу всех зайти посмотреть! Линейки для форума и блога lines.net.ua
Naruto Summer Camp
Добро пожаловать на нашу ролевую про то,как Наруто проводил свой отдых в летнем лагере!
Происходящее в игре:
На данный момент в игре все занимаются своими делами.
Хотя вожатые ведут себя достаточно странно...
А так жизнь течет своим чередом, и все как обычно.
На форуме:
Как всегда идет активной набор игроков.
Гости Регистрируемся!Нам срочно нужен Итачи.Вообщем все Акацки...кроме Сасори Но Данна и Дейдары. и все-все-все!
Дата/погода/время:
6 июня.Вечер
На улице достаточно тепло.Температура около 20 градусов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [... Наруто Романтика ...] » Страничка » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Свои вопросы задаем тут!

0

2

Мой вопрос! А мы играем по второму сезону или по первому?

0

3

Вообще-то по второму, но этот вопрос можно было задать в теме Консультация. Ты же сам говорил, чтобы не было лишних тем, а сам их создаёшь!

0

4

Хината
ну, этот раздел тоже создан для того, что бы задавать в нем вопросы! Ты сама так сказала.. но, проехали. Ты писала в шаблоне "Наруто к примеру аж никак не может быть чуунином", многие игроки это неправильно поймут, и подумают, что мы играем по первому сезону.

0

5

Абураме Шино
Тогда будь внимательней - в том же шаблоне написано:
2. Возраст.
(играем по второму сезону).
!!!
И ещё:
ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ГОСТЕЙ!!! Для пользователей есть своя темка - ищи!

0

6

А-а-а-а-а... извени, пробакланил! Кста, поставил линейку)))

0

7

Сетра у нас проблемы народу чет мало http://i026.radikal.ru/0712/12/ec9fc35f349a.gif

0

8

Neji Hyuga
Я могу ещё раз повторить, но уже не буду. Ладно *глубоко вздохнула и выдохнула*, давайте так - эта тема будет для вопросов не только гостей, но и для пользователей, но всё таки эта темка для гостей! Давайте не будем тут сильно флудить)

0

9

http://i035.radikal.ru/0712/ca/5c989e793006.gif

0


Вы здесь » [... Наруто Романтика ...] » Страничка » Вопросы


[~ Naruto RPG ~]
Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com